Витебск-Винил — автотюнинг по-Витебски

Хотите вернуть кузову авто новизну или придать необычный вид? «Магелайн-сервис» поможет вдохнуть в Ваш автомобиль новую жизнь.

Ремонтные работы мы производим только при помощи современного оборудования и материалов, а наш компьютерный подбор красок приводит к стопроцентному попаданию в цвет!

Кроме всего прочего, автосервсис занимается оклейкой кузовов виниловыми пленками, которые позволяют придать автомобилю оригинальный цвет, нанести любое изображение, включая логотипы, рекламные слоганы, контакную информацию и др. Специалисты наносят также антигравийные пленки, защищающие машину от мелких царапин, загрязнений и вандалов.

Уже более 12 лет наша компания занимается всеми видами кузовных работ любой сложности, а также профессиональной окраской и оклейкой кузова. Также мы наносим на кузов защитные плёнки. Поможем восстановить машину после ДТП, подготовить авто к продаже или просто освежить и преобразить внешность вашего автомобиля.

У нас часто проходят различные акции, для постоянных клиентов существуют скидки. На все выды работ мы даём нашу гарантию!

Адрес сайта: http://vitebsk-vinyl.by/

Перейти на сайт: Витебск-Винил — автотюнинг по-Витебски