Кузовной ремонт в Витебске

Хотите вернуть кузову авто новизну или придать необычный вид? «Магелайн-сервис» поможет вдохнуть в Ваш автомобиль новую жизнь.

Опыт нашей компании в кузовном ремонте составляет более 12 лет! Мы занимаемся кузовным ремонтом и профессиональной окраской любого уровня сложности. Восстанавливаем автомобиль после ДТП, готовим к продаже, освежаем или кардинально преображаем внешний вид!

Диагностика, ремонтные и покрасочные работы производятся в кратчайшие сроки с использованием профессионального оборудования для выравнивания, вытяжки кузовов и рам, современного инструмента и высококачественных лакокрасочных материалов.

Окраска, выполненная в «Магелайн-сервис», неотличима от заводской. Специалисты используют компьютерный подбор краски, что гарантирует максимальное попадание в цвет, располагают покрасочной камерой, ИК-сушкой.

Предоставляем гарантию на все работы! Также вас наверняка заинтересуют наши акции, которые часто проводятся в нашей компании. А постоянным нашим клиентам предусмотрены отдельные скидки!

Адрес сайта: http://www.kuzovby.by/

Перейти на сайт: Кузовной ремонт в Витебске